Ansprechpartner ...

Geschäftsführer

 

Patrick Schür

 

Tel.: +49 5145 2859 50

Fax: +49 5145 2859 59

info@folienservice.com

Prokurist

  

Henning Schür

 

Tel.: +49 5145 2859 52

Fax: +49 5145 2859 59

henning.schuer@folienservice.com

Vertrieb nat. / internat.

 

Stefanie Bosse


Tel.: +49 (0) 5145 2859 51
Fax: +49 (0) 5145 2859 59

stefanie.bosse@folienservice.com

 

Josef Hüpfner

Tel.: +49 (0) 5145 2859 62
Fax: +49 (0) 5145 2859 59

josef.huepfner@folienservice.com

  

Krisztian Vas

Tel.: +49 (0) 5145 2859 58
Fax: +49 (0) 5145 2859 59

krisztian.vas@folienservice.com

 

Julian Buch

Tel.: +49 (0) 5145 2859 64
Fax: +49 (0) 5145 2859 59

julian.buch@folienservice.com

Transport & Logistik

  

Irene Felix

 

Tel.: +49 (0) 5145 2859 56
Fax: +49 (0) 5145 2859 59

irene.felix@folienservice.com

Buchhaltung

 

Christiane Pollex

 

Tel.: +49 (0) 5145 2859 57

Fax: +49 (0) 5145 2859 59

christiane.pollex@folienservice.com

Ausbildung zum Kaufmann im Groß- und Außenhandel

 

Jan Enders

 

Tel.: +49 (0) 5145 2859 61

Fax: +49 (0) 5145 2859 59

jan.enders@folienservice.com

NEWS

!!! NEU !!!

 

Digital Sleeking Folie

In 320mm & 480mm Gold + Silber


Für weitere Informationen klicken Sie bitte HIER, oder melden Sie sich bitte bei uns! Vielen Dank!

 

Hier klicken für Ihren Ansprechpartner

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
Tel: +49 (0)5145 285950 Fax: +49 (0)5145 285959